1. Домой
  2. Новости
  3. Оптовое предложение поддонов евростандарта

Оптовое предложение поддонов евростандарта

Оптовое предложение поддонов евростандарта

Параметры паллет европейского стандарта Качественная тара должна иметь увеличенный срок эксплуатации. Европоддоны не дорогие, а пользоваться ими предельно просто, когда осуществляется перемещение груза на них с применением погрузчика. Важно, что погрузчик может подцепить поддон с любой из четырех сторон. Конструктивно паллет представляет собой настил, а также нижние доски, расположенные продольно. Эти доски соединяют специальные шашки. По стандарту, европаллет должен весить 20 килограммов, а размеры его составляют 80х120х14 сантиметров. Один поддон европейского стандарта способен выдержать груз весом до 2 тонн. Понять, что паллет проходит по требованиям европейского стандарта, можно понять по специальной маркировке, которая это подтверждает.

Наша компания принимает заявки на изготовление любых стандартных типоразмеров тары. Мы выстраиваем диалог с заказчиком для понимания его пожеланий и предложения ему оптимальной партии европоддонов. Также играют роль внутренние размеры транспорта, которым будет осуществляться перевозка.

На нашем производстве осуществляется выпуск европаллет, который полностью соответствуют европейским стандартам. Мы принимаем заказы на поддоны еврообразца не только новые, но и те, которые уже использовались для международных перевозок. Кроме того, в каталоге представлена деревянная тара других заводов-изготовителей. Применяя продукцию нашей компании, заказчик может быть спокоен за то, что международная перевозка пройдет в полном соответствии с международными правилами.

Процесс изготовления европейской тары
При производстве поддонов европейского стандарта применяется древесина высокого качества. Как правило используется лиственница, сосна, а также ель. Материалы имеют высокие прочностные характеристики, выдерживают резкие перепады температур и влажности. Это важно, ведь обычно европаллеты используются на протяжении долгого времени.

Паллеты на экспорт

В компании отлажен производственный процесс. Работает автоматизированная сборочная линия с инновационным оборудованием. На складе, где мы держим готовую продукцию, выставлены показатели по оптимальной влажности воздуха, а также нужная температура. Тара, перед оптовыми поставками, проходит дезинфекцию, а также обрабатывается противогрибковыми составами. Кора с такой древесины всегда удаляется.

Важным является и то, что вся наша продукция маркируется в соответствии с международными требованиями. В маркировке указывается производитель, то, как паллеты были обработаны и другие параметры. Также вся продукция проходит по стандарту государственного образца и доступна для оптового заказа.

Расценки на паллеты европейского образца
Мы всегда предлагаем нашим клиентам оптовые партии европоддонов по выгодным ценам. Мы можем сформировать любую партию тары по желанию заказчика. Есть новые поддоны, а также бывшие в употреблении. Наши цены приятно удивят покупателей, цены не содержат дополнительным накруток, поэтому многие сотрудничают с нами на постоянной основе. Оптовые цены на продукцию варьируются в зависимости от желаемого их объема, а также состояния. Это может быть новый поддон, либо тот, который уже участвовал в международной перевозке.

Что получает клиент, сотрудничая с нами:
● Специальные условия поставки для оптовиков. Мы не устанавливаем ограничения на количество поддонов в партии. Заказ формируется с учетом пожеланий заказчика;
● Мы предлагаем поддоны любых видов, в зависимости от их дальнейшего назначения;
● Обеспечиваем своевременную доставку заказов на указанный объект.

Мы также предлагаем европоддоны в розницу для мелких предприятий. Так они смогут без дополнительных издержек осуществить международную перевозку. Специалисты нашей фирмы помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы.

Время работы:

Понедельник – Пятница
c 9:00 до 17:00

Местоположение:

г. Минск, ул. Мележа 1, пом 316