1. Домой
  2. Новости
  3. Как правильно сэкономить, покупая поддоны из дерева?

Как правильно сэкономить, покупая поддоны из дерева?

Как правильно сэкономить, покупая поддоны из дерева?

Любой собственник своего бизнеса всегда стремится расшириться, что почти во всех случаях означает перемещение самой разной продукции, причем не только внутри страны, но и за ее пределы. В процессе планирование логистики необходимо решить множество вопросов, от того, какой выбрать транспорт, спланировать маршрут, до подбора оптимальной тары. Это крайне важный момент, ведь от того, насколько надежно будет размещен и закреплен груз будет зависеть, доедет ли он до пункта назначения в целости и сохранности и не повредится ли он.

Тем, кто решил приобрести паллеты, рынок Беларуси предлагает большое разнообразие предложений с разными размерами и формами. В зависимости от проса меняется и стоимость поддонов. Здесь важно сделать правильный выбор и найти для себя надежного поставщика, который предложит качественную продукцию для перевозки товаров.

Можно ли сэкономить, приобретая деревянную грузовую тару?

Как правильно сэкономить, покупая поддоны из дерева?
• Тем, кто хочет купить новые поддоны, целесообразно для начала продать свою старую тару. В любом бизнесе, который предполагает перевозку товаров, со временем скапливаются бу паллеты, которые можно продать, выручив небольшие деньги и пустить их на покупку новых конструкций для складирования и транспортировки товаров;
• Значительно сэкономить можно, приобретя тару, которая уже была в использовании. Такая продукция обойдется в половину дешевле новых поддонов. Важно найти качественные конструкции, которые сохранили внешний вид и свои параметры. Если получится найти такие паллеты, экономия получится существенная. Главное купить действительно качественную продукцию, которая не развалится через некоторое время и поможет развивать бизнес. Специалисты нашей компании готовы подобрать оптимальный вариант, предложив такую тару, которая еще долгое время сохранит свои эксплуатационные характеристики;
• Кроме всего прочего, если приобретать крупную партию товара, можно заключить сделку на выгодных условиях. При желании можно предложить партию поддонов своим партнерам, которые также нуждаются в деревянной таре. Совершив совместную закупку, можно существенно сэкономить, так как закупка крупной партии продукции предполагает большую скидку. Товар при этом сохранит свое качество, а сэкономленные деньги можно пустить на развитие своего бизнеса.

Время работы:

Понедельник – Пятница
c 9:00 до 17:00

Местоположение:

г. Минск, ул. Мележа 1, пом 316